Новости

15 Мая

На пляже в Вецаки обновят волейбольные площадки

Комитет городского развития Рижской думы в среду поддержала выделение 10 000 евро из фонда городской инфраструктуры на обновление волейбольных площадках на пляже в Вецаки.

www.bioplast.lv

Благодаря дюнам пляжа Вецаки, на этой территории есть возможность играть в волейбол даже при сильном ветре. Именно поэтому в Вецаки уже многие годы – популярное место для волейболистов-любителей всех возрастов. Тренировки и турниры в Вецаки начинаются уже ранней весной и заканчиваются поздней осенью, когда на других пляжах тренироваться уже нельзя.

Сейчас волейбольные площадки на пляже в Вецаки – в неудовлетворительном состоянии. Площадки создана с помощью энтузиастов этого вида спорта в 80-е года прошлого века.

Другие новости

  • 11 Декабря

    Игорь Кузьмук: "Так дальше управлять нельзя!"

    Как мы уже сообщали, в сейм внесен проект поправок в Конституцию о всенародно избираемом президенте. Руководитель общественной организации PrAta spEks, депутат Рижской думы Игорь Кузьмук еще несколько лет назад предлагал вообще кардинально изменить избирательную систему. "С тех пор кризис политической системы стал еще более глубоким", — говорит он.

  • 14 Ноября

    "И холодная война станет горячей!"

    "Наша демократия продолжает развиваться и принимать... самые уродливые формы! Массовая покупка голосов, игнорирование победителя сеймовских выборов и воссоздание "старого" правительства с тем же премьером. Так, может, и выборы не стоило проводить?" - такие грустные выводы, говоря о нашей политической действительности, сделал депутат Рижской думы и руководитель общественной организации "PrAta spEks" ("Сила разума") Игорь Кузьмук.

  • 12 Сентября

    Зазеркалье: заложники частной собственности

    Жильцы двух имантских многоэтажек стали жертвами вполне законного «рэкета». Депутат Рижской думы отчаянно пытается остановить беспредел.