Новости

  • 07 Октября

    "Расширить и углубить, Горбачев и пленум ЦК": из партии "Согласие" исключают несогласных

    Пленум ЦК КПСС конца восьмидесятых вернулся в осеннюю Ригу 2021-го – то ли фантом, то ли у партии "Согласие" есть машина времени

  • 11 Мая

    Игорь Кузьмук: «Теперь мы будем готовы!»

    Рига. 9 мая, святой праздник. 10.00. Начинается возложение цветов к монументу Освободителям. У Памятника абсолютно мирные люди. А тут барьеры, полиция, потом и конная полиция. Я пытался от себя негатив гнать, праздник же, но «приемные пункты» для цветов? Меня это «убило». 

  • 06 Мая

    Игорь Кузьмук: "9 мая – это рубеж!"

    Как это не жаль, но война уже идет. Третья мировая. И никто ее уже не тормозит. Пока идет «психологическая прелюдия» – до разрывов ракет и уничтожения инфраструктуры еще есть несколько лет. Однако за наши мозги и мозги наших детей «большие страны» рубятся уже сейчас и серьезно: нам всем это надо понимать. И, очевидно, осознать свое место в тех или других предвоенных рядах. 

  • 01 Мая

    Они вырывают нашу память!

    Нацизм -- заразная болезнь. Он не может остановиться и лишь немного отравить организм, читай, страну: появившись он дожрёт страну до конца. Эту заразу надо душить в зародыше и возможно остановить только грубой силой. Наши деды это продемонстрировали. Спасибо им!

  • 08 Января

    Представитель "Согласия": когда в выборах участвуют мертвые души, это нужно осудить

    Член политической партии "Согласие" Игорь Кузьмук заявил Baltnews, что протесты в США и штурм Конгресса были неизбежной реакцией американцев на возможные фальсификации президентских выборов, на которых победил Джо Байден. Член партии "Согласие", экс-депутат Рижской думы Игорь Кузьмук считает оправданными протесты сторонников действующего президента США Дональда Трампа.